Как обжаловать нарушения судебных приставов при взыскании алиментов и кредитных задолженностей

• г. Брянск

Что нарушают судебные приставы и как это можно обжаловать? В связи с задолженностью по алиментам, у меня, бухгалтер предприятия, согласно исполнительного листа, высчитывает с ЗП 65%, но с месяц назад, снова поменялся пристав и в банк подал иск через инкассовое поручение, т к.я раньше там брал кредит, но он у меня уже выплачен... теперь там "висит" минус, типа задолженность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Знакомьтесь с исполнительным производством, обращайтесь к юристу с документами.