Из-за такого его образа жизни я со своим трехлетним ребенком не могу проживать в собственной квартире.

Меня зовут Елена! Помогите пожалуйста составить исковое заявление, чтобы выписать сожителя моей мамы. Мы с мамой собственники квартиры. Он не работает, ведет разгульный образ жизни, злоупотребляет алкоголем и не платит за коммунальные услуги. Из-за такого его образа жизни я со своим трехлетним ребенком не могу проживать в собственной квартире. Сам выписываться он не хочет. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Елена! Проблем с помощью нет. Но учитывайте, что услуга по составлению заявлений - уже платная.

Елена, доброе утро!

Согласна, что составление любого искового заявление - не формат бесплатной консультации, но добавлю, что иск должен быть подан от имени собственников. Предмет иска - признание право пользования Ответчика - прекращенным. Следствие - снятие его с регистрационного учета.

Всего доброго,

с уважением,