Ожидание ответа на заявку на академический отпуск - возможны ли отказы при предоставлении необходимых документов?
Подавал на академический отпуск прошло 2 недели и до сих пор нет ответа, ссылаются в деканате то, что нет какой-то женщины, которая отвечает за академические отпуска, как быть в такой ситуации? Имеют ли права отказывать в академическом отпуске, если предоставил необходимые документы по семейным обстоятельствам?
Лучший ответ
Сходите к ректору на приём... если торопитесь.. Вам никто вроде как не отказывает, но вот такие реалии - нет работников...