Дает ли право нагрудной знак Почетный работник воспитания и просвещения РФ 2020 г на получение ветеран труда?

• г. Якутск

Дает ли право нагрудной знак Почетный работник воспитания и просвещения РФ 2020 г на получение ветеран труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Право на присвоение звания "Ветеран труда" дает ведомственный знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения". Награда "Почетный работник просвещения" не предоставляет данного права, является необходимой при получении знака отличия "Отличник просвещения".