Как рассчитать необходимую сумму на счете для получения ВНЖ, если муж хочет подорвать документы.

• г. Новосибирск

Мой муж хочет подорвать документы на ВНЖ сумма в банке на счёт какая должна быть за 12 месяцев или за 5 пока рассматривают документы ВНЖ какая сумма должна быть если прожиточный минимум 16.000 помогите всё рассчитать правильно в заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вклад должен быть не ниже прожиточного минимума на срок рассмотрения заявления ВНЖ. Обычно 12 прожиточных минимумов.