Если в справке о судимости есть слово Привлекался" (10 леть назад) влияет ли на получение Благодарности от губернатора?
Лучший ответ
Термина «привлекался» нет ни в каких требованиях к кандидатам на должность или где-то еще. Законодатель обоснованно использует понятие «судимость» (ведь неизвестно – чем закончилось привлечение к ответственности и в каком качестве гражданин там был). Тем более, Губернатор не связан ограничениями или характеризующими данными в отношении Вас. Так-что пусть объявляет!
Спасибо за вашу работу!