Сейчас дали новое жильё,нужно делать договор мена на сколько мне известно должна делать местная администрация.

У меня была квартира в ветхом жилье, но собственность. Сейчас дали новое жильё,нужно делать договор мена на сколько мне известно должна делать местная администрация. Дом был сдан в июне, ключи получили августе, а документов и прописки по сей день нельзя получить хотя дали буквально вчера распечатку по сбору документов на договор мена. И ещё нужна ли прописка в новом жилье для договора мены. Мне кажется регистрация должна делаться после подготовки всех документов на определённую квартиру.

Лучший ответ

прописка никакого отношения к сделке не имеет. где хотите, там и регистрируйтесь

Спасибо за ответ!