Как продать акции Аско-Капитал 1993 года или получить дивиденды - советы и рекомендации.
Мы имеем 28 акций "Аско - Капитал" 1993 года. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность продать акции акционерному обществу или получить дивиденты?
Добрый день!
Чековый фонд АСКО-КАПИТАЛ в реорганизованном виде продолжает осуществлять деятельность. Правопреемником в настоящее время является
Открытое акционерное общество "Инновационный фонд "Аз-Капитал" (ОАО ИФ "Аз-Капитал") - с 1998 г.
Адрес: 620041, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Трамвайный пер., д. 15, оф. 201. ИНН: 6660005849. ОГРН: 1036603503133. Тел./факс: +7 (343) 341-56-93, (343) 365-37-27, e-mail: info@azkapital.ru E-mail: uk@azkapital.utk.ru. Адрес страницы раскрытия информации: www.ecki.ru (см. также).
Сведения о держателе реестра: Открытое акционерное общество "Регистратор-Капитал" (ОАО "Регистратор-Капитал"). ИНН: 6659035711. ОГРН: 1026602947414. Адрес: Российская Федерация, 620027, г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, д. 2, к. 27.
Ранее акционеры АСКО-КАПИТАЛ имели возможность обменять на инвестиционные паи Интервального паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций "Аз-Капитал" под управлением УК "Управляющая компания" (ссылка на описание ИПИФ).
О возможности продажи акций и их цене, а также о проводившемся обмене акций на инвестиционные паи следует узнавать в ОАО ИФ "Аз-Капитал" по указанным выше контактам.