Отключили электроэнергию (считаю незаконно). Пришел штраф от фссп, непонятно за что.
Лучший ответ
На сайте ФССП и смотрите, что именно с вас взыскали и по какому документу. Выясняйте у энергетиков причину отключения услуги.
Вы что то все смешали. Если свет отключили за неуплату свыше 2-х месяцев, то все законно. И наверное ФССП долг за свет с вас взыскала, а не штраф?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.