Нужно ли делать экспертизу ВИН при малой трещинке после ДТП?
При дтп появилась маленькая трещинка на вин номере, нужно ли перед ремонтом авто делать экспертизу вин. Или прибивать доп табличку. Протокола дтп не было так как выкинуло на обочину машину без участников. (Просто занесло,)
Лучший ответ
Добрый день! Вам не нужно самому предпринимать никаких действий по этому вопросу. Если у инспектора ГИБДД при осмотре ТС в момент купли-продажи возникнут сомнения в подлинности Vin номера, то он сам направит вас на экспертизу.