где можно взять справку документ о том что ты ухаживаешь за пожилым человеком старше 80 лет. ?
Где можно взять справку документ о том что ты ухаживаешь за пожилым человеком старше 80 лет. ?
Лучший ответ
Вероника, если Вы оформляли через пенсионный фонд уход за пожилым человеком (1200 руб. /мес.), то справку можно взять в пенсионном фонде.
В органах социальной защиты.