Как оформить уход за бабушкой, получающей военную пенсию?
Хотим оформить уход за бабушкой 81 год. Она получает военную пенсию дедушки. Где можно оформить уход? Пенсионный фонд говорит что у них нельзя так как она получает военную пенсию а не обычную. Помогите.
Лучший ответ
Компенсация за уход устанавливается к пенсии по линии ПФР. Пусть ваша бабушка переходит на пенсию по линии ПФР, тогда вы сможете оформить уход.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!