Штраф за проезд на красный свет на ж/д переезде - можно ли оспорить?
Стоял на ж/д переезде 400 секунд при включенном красном сигнале семафора. Решил, что сигнал семафора неисправен (такое в этом место бывает, и не редко) и решил проехать на красный свет. Пришел штраф. Можно ли оспорить? Есть видео с места нарушения, что никаких поездов нет на расстоянии более 1 км.
Лучший ответ
Технически оспорить можно, но вряд ли это имеет смысл в вашей ситуации.
спасибо