Што будет за подельное ву.
Будет уголовная ответственность по части 3 ст. 327 УК РФ, и как следствие судимость.
3. Приобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Уголовное дело, если ву использовалось.
Использование нелегальных прав приводит к следующему:
нарушителю грозит штраф (до 80 тыс. руб.);
изъятие дохода нарушителя за 6 месяцев;
обязательные работы (480 ч.);
Читать ещё 2 пункта
Подделка водительских прав выливается злоумышленникам в административный арест, год тюрьмы, принудительные работы сроком до 1 года.