Право собственности ребенка на квартиру, принадлежащую дедушке - основания для выселения ребенка и его матери
Имеет ли ребенок право собственности в квартире, собственником которой является дедушка ребенка. Родители ребенка в разводе более 5 лет, в квартире собственника пропианы вместе с ребенком, но не проживают. Основания для выселения ребенка (9 лет) и его матери.
Лучший ответ
Ребенок не имеет право на чужую собственность. Только если дедушка ему сам передаст - при жизни или после смерти.
Основания для выселения - смена места жительтства, неуплата платежей, нуждаемость дедушки длля собственного проживания . Трудно выселить с ребенокм.