Челябинск, 07.11.2012, 11:17

Стоят нестандартные бампера, машину не ставят на учет.

Вопрос №2000488 из г. Челябинск
опубликован 07.11.2012, 11:17
Стоят нестандартные бампера, машину не ставят на учет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий! Смотря какая машина, скорее всего шестерка. Тогда они правы.

07.11.2012, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!ВАЗ 2109 тюнинговые бампера по размеру они только ниже.

ваз 2109 по размеру бампера ниже стандартных

07.11.2012, 20:02

Юрий! Поставьте стандартные бампера. Можете попытаться посудиться, дороже будет , а результат скорее всего против Вас. Т.к. запчасти к ВАЗ 2109 выпускают.

08.11.2012, 14:08