Как приостановить исполнение постановления пристава, ели подана апелляция на решение суда первой инстанции.
Вместе с апелляцией подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства.
Здравствуйте, Антон Васильевич.
Постановление суда обязательно к исполнению после вступления в законную силу. Судебное решение, подлежащее апелляционному обжалованию, вступает в законную силу после вынесения судом определения по жалобе. Судебный пристав не может возбудить исполнительное производства до вступления решения суда в законную силу. За исключением случаев, когда судебное решение приводится судом в исполнение НЕМЕДЛЕННО,
С уважением.