Проблемы адаптации детей-мигрантов в белорусских школах - опыт семьи из РФ.

• г. Минск

Мы продиваем в РБ. Я являюсь гражданкой РФ мои дети беларусы. Мы столкнулись с проблемами в школе. Мой старший сын Илья ему 12 лет по словам педагогов нарушает по не понятным причинам дисциплину в классе, встал вопрос о спец школе. Как выйти с этого положения, я хчу верить своему ребёнку хоть мне и говорят что он всё врёт но и пропустить замечания учителей не магу. В нашей школе не всё так радужно как кажется на первый взгляд. У учителей такое понятие нет человека нет проблем.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь на прием к директору, завучу.

Я не понимаю, по каким мотивам педагоги будут оговаривать вашего сына.

Добрый вечер! Марина, решать вопрос непосредственно с классным руководителем и администрацией школы, иначе - в территориальный отдел образования.