Затерянный посадочный талон - Аэрофлот требует оплату за подтверждающую справку перелета - законно ли это?
Потеряли после перелета посадочный талон. В Аэрофлоте говорят за подтверждающую справку перелета необходимо оплатить 1100 рублей. Законно ли эта оплата?
Лучший ответ
Зайдите на официальный сайт аэрофлота и ознакомьтесь с их расценками
Если вина потери ваша, бесплатно выдавать точно не обязаны.
Вопрос был сформулирован законно ли это? Ответа я не получила 🤷🏽♀️ но уже нашла ответ на свой вопрос у другого юриста, там написано, что данный вопрос не регулируется действующим законодательством. Исключительно внутренними документами авиакомпании.