Наложен арест на карту Сбербанка - сколько будут списывать приставы при получении зарплаты?

• г. Краснодар

Если на банковской карте сбербанк наложили арест судебные приставы есть долг карта пенсионная устраиваюсь на работу зарплату буду получать на карту сбербанка сколько будут списывать приставы с карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Будут удерживать 50 % с заработной платы.