Как заменить паспорт гражданина Молдовы в посольстве в Москве и продлить регистрацию после заключения брака с российским гражданином?
Недавно расписались с женой а она гражданка Молдовы, в загсе сказали что паспорт по истечению 30 дней будет не действителен. Так вот можно ли поменять паспорт в посольстве Молдовы в Москве и будет ли это основание для продления регистрации.
Лучший ответ
В посольстве внутренний паспорт не меняют, нужно ехать в Молдову по месту регистрации.