Как востоновить атестат о восмилетним оброзовании закончила в 1985

Лучший ответ

Через гос услуги можно восстановить аттестат www.gosuslugi.ru

Как получить услугу

Способы подачи заявки:

Лично

Почтой

По телефону

Способы получения результата:

Лично

Почтой

По телефону

Стоимость и порядок оплаты

Услуга предоставляется бесплатно

Сроки оказания услуги

Срок выполнения услуги:

Сроки предоставления муниципальной услуги:

выдача дубликата документа об образовании производится с соблюдением следующего порядка:

Рассматривается письменное обращение (ходатайство), поступившее в Отдел.

Дубликат аттестата об основном общем образовании выдается в течение трех дней; дубликат аттестата о среднем (полном) общем образовании по истечении месяца.

Категории получателей

Гражданин Российской Федерации

Получателями муниципальной услуги являются все заинтересованные лица-граждане Российской Федерации.

Основания для оказания услуги, основания для отказа

Основание для оказания услуги:

Основанием для начала административного действия по приему и регистрации документов от заявителя является личное обращение к руководителю образовательного учреждения, которое окончил заявитель, по вопросу предоставления информации о выдаче дубликата документа об образовании.

Основание для отказа:

отказ в предоставлении муниципальной услуги

Результат оказания услуги

Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача бланка аттестата об основном общем или среднем (полном) общем образовании образовательному учреждению для оформления дубликата.

Спасибо за вашу работу!