Могу ли я как ветеран труда в Московской области получить льготу на транспортный налог? Мне 52 года, женщина.
В 52 года Вы при всех обстоятельствах эту льготу не приобретете. Она вступает в силу после наступления возраста выхода на пенсию по старости.
Статус ветерана труда в Московской области дает также право на уменьшение транспортного налога на 50% по одному легковому автомобилю с мощностью двигателя до 150 л. с.
Льгота на транспортный налог не только зависит от наличия статуса ветерана, а зависит от того, какое транспортное средство в собственности, какая мощность двигателя и тп, ... уточните информацию в налоговой инспекции.