Жители небольшого городка жалуются на ночной клуб, расположенный рядом с храмами и учебными заведениями
Добрый вечер🤝Являюсь хозяином ночного клуба в небольшом городке. Клуб расположен примерно в 500 метрах от Церкви, Мечети. Жители города жалуются в прокуратуру, аргументируя тем, храмы, школы и т. д. Подскажите пожалуйста, есть ли закон, запрещающий открытие клубов около храмов, учёбных заведений? Клуб работает с 21.00 до 05.00
Лучший ответ
Здравствуйте. Расположение клуба должно быть не менее 100 м от образовательных учреждений.
Спасибо, Вы мне очень помогли!