Должна ли я буду гасить долги по гаражу?
После решения суда я получила в собственность половину гаража и квартиры, у бывшего мужа оказались долги и в квартире и в гараже, он не платил два года вообще за гараж. Должна ли я буду гасить долги по гаражу?
Лучший ответ
Елена, если пропустили этот момент, (при переходе права собственности, могли проверить оплату), моё мнение. обязаны их погасить в пределах 3 годичной давности.
Марина, добрый день!
Если долги были за совместно нажитым имуществом, то Вы будете обязаны совместно с бывшим мужем их гасить. То есть, Вы, минимум, половину.
С уважением,