31 год, фельдшер, ограниченно годный в военной службе, не служил. Мобилизовать могут?

• г. Кострома

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно мед работники к первой категории относятся но не ваш случай фельдшеры там точно не нужны.

Если состоите в запасе, то вполне можете быть призваны по мобилизации, тем более с Вашей специальностью. Ограниченно годные подлежат призыву по мобилизации.