Как можно в исковое заявление о разделе имущества включить дополнение о разделе мебели, компьютера, бытовой техники.

• г. Тамбов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Посмотрите, например, здесь: xn--80akhviedcdkd0l.xn--p1ai

Добрый вечер, если куплено было в браке, то разумеется можете.

Здравствуйте, в случае если исковое заявление уже подано, то Вам необходимо обратиться с дополнительным исковым заявлением.