Возможно ли стать заместителем директора в школе средним профессиональным образованием и стажем работы в 20 лет?
Лица, не имеющие специальной подготовки или стажа работы, установленных в разделе "Требования к квалификации", но обладающие достаточным практическим опытом и компетентностью, выполняющие качественно и в полном объеме возложенные на них должностные обязанности, по рекомендации аттестационной комиссии, в порядке исключения, могут быть назначены на соответствующие должности так же, как и лица, имеющие специальную подготовку и стаж работы.
Очень важно оформить правильно рекомендацию аттестационной комиссии, чтобы у проверяющих и контролирующих органов не возникло вопросов.
НЕТ конечно. Никто вас не назначит на эту должность.
А как же п.9 ЕКС? Он что трактует, по Вашему?
По моему он много чего трактует. Если вам нужна платная консультация, со ссылками на закон, выберите юриста, и вам её подготовим на платной основе. Ст.779 ГК РФ. Ознакомление с документами и ответы со ссылками на законы, услуга платная.
Если ответить не получается, то и отвечать не стоит. Спасибо за некомпетентный ответ.