Спор о невыполнении рекламных услуг - вопрос о доказательстве правоты сторон.
При размещении информации о рекламодателе на принадлежащем мне сайте я заключаю с рекламодателем договор, к которому должен прилагаться акт приема-сдачи выполненных работ.
Ситуация: Клиент сделал предоплату, получил на оговоренный срок рекламное место, где была размещена информация о нем, а, по истечении этого срока, когда информация была удалена из содержания сайта, отказался подписать акт приема-сдачи, мотивируя это тем, что не получил никаких услуг. Каким образом и какая из сторон должна доказать свою правоту?
Непонятно, чем чревата эта т.н. "ситуация". Если клиент потребует вернуть деньги за непредоставленные услуги, то ему придется доказывать, что услуги не были предоставлены.