Как получить РВП без квоты с свидетельством о рождении СССР, вписанным ТСССР и проживающим в Туркменистане гражданину с родственниками в России?
Я гражданин Туркменистана, у меня есть родственники в России, но сними нет контакта, и нет общения, у меня есть свидетельство о рождении СССР, а внутри вписан ТСССР, могу ли я получить РВП без квоты с такими данными или же нет? Если да,то каким образом если ли в этом выход? Указанный номер Туркменистан.
Лучший ответ
Добрый день.
Где вы родились?
Спасибо,что помогаете.
Да вы вправе получить вид на жительство в Российской Федерации.
СПАСИБО ВАМ!!!
В Туркменистане, год рождения 1989
Вы сможете получить в УФМС.