Можно ли получить ОМС без паспорта РФ?
Можно ли получить омс для жителя Донецка (ДНР) без паспорта РФ?
Лучший ответ
Граждане Донецкой Народной Республики (ДНР) также могут получить российский полис обязательного медицинского страхования (ОМС) в любом многофункциональном центре
Получение бесплатной медицинской помощи по полису ОМС доступно не только гражданам РФ, но и иностранным гражданам, лицам без гражданства, а также лицам, имеющим статус «беженца».
Страховая компния не выдёт ОМС без паспорта РФ или РВП или статуса беженца или вида на жительство.
Напрасная поездка в Таганрог.