Я учусь на юриста на 2 курсе. Могу ли я сейчас пойти в пенсионный фонд?
Здравствуйте яна, вам ни кто не может запретить идти в пенсионный фонд.
Здравствуйте, Яна! Уточните, для чего Вы хотите пойти в ПФР?
Если для трудоустройства в качестве специалиста, то на официальном сайте ПФР в разделе «вакансии» указаны требования:
1. Наличие среднего специального образования и выше
2. Навыки работы с компьютером, стандартными программами и т.д
3. Умение работать в режиме многозадачности
Более подробную информацию, можно получить непосредственно обратившись напрямую по адресу ближайшего отделения ПФР, например - по вопросу трудоустройства на момент прохождения учебной практики.
Желаю удачи!
Яна, Вы можете пойти туда, куда Вы пожелаете. В том числе и в пенсионный фонд.
Но спешите: с 1.1.2023 г. он объединяется с ФСС в Социальный фонд России, так что если Вы не дойдете до Нового года туда, то соответственно придёте уже в новую организацию...
Вы не указали, правда, о чем Ваш вопрос, то ли Вы хотите сходить туда на экскурсию, то ли пенсию оформить, то ли ещё что-то...