Я являюсь сиротой, но прописана не в кирове, а в деревне, в кторой нет будущего.
Уважаемая Анастасия !
Вы не можете быть прописаной нигде ни в каком жилом помещении, так как в России прописка в жилых помещениях была отменена почти сразу после распада СССР.
В 1993 году Законом был установлен регистрационный учет граждан в жилых помещениях по месту их регистрации (постоянная регистрация) и по месту их пребывания (временная регистрация).
Без регистрации по месту жительства (постоянная регистрация) в любом населенном пункте у Вас даже не примут заявление о рассмотрении вопроса о постановке на очередь для улучшения жилищных условий (получения социального жилья).
Удачи Вам.