Как найти осужденного Дускаева Андрея Рамильевича после эвакуации в СИЗО-1 Кресты Санкт-Петербург - вопросы и ответы.
Как найти осужденного? Дускаев Андрей Рамильевич 11.07.1985 г. Р. Этапировали 27.11.2022 г. С СИЗО-1 Кресты Санкт Петербург. Куда?
Здравствуйте. На сайте такой информации нет. Вам можно обратиться к адвокату, который в рамках защиты истребует данную информацию путём запроса. Кроме того СИЗО должно по просьбе осужденного уведомить одного из близких родственников. Ровно также и колония должна уведомлять родственника по просьбе осужденного о его прибытии.
Вам в течении 10 дней после поступления осужденного в колонию пришлют уведомление. На время этапирования месторасполоение осужденного не разглашается.
Или ждите письма либо звонка от самого осужденного.