Возможная дата выхода на пенсию для жителей Зоны Чернобыля, рожденных в 1967 году
Когда я могу выйти на пенсию. Родился в 1967 г. и проживал до 2006 года в Зоне с льготным социально-экономическим статусом после Чернобыльской аварии.
Лучший ответ
Сообщите, какие сведения содержаться в вашем удостоверении на льготы в связи с чернобыльской катастрофой. Какой период проживания дает право на льготы согласно удостоверению.
Ответит на этот вопрос ПФ, проверив все документы. это платная услуга.