Опубликовали незнакомца мою фото в группе ватсап - что делать и можно ли наказать виновного?
В мессенджере ватсап, в одной из групп, неизвестным номером была опубликована моя фотография (не интимного характера), в соц. сетях данной фотографии нет. Вместе с фотографией были опубликованы оскорбительные выражения. Возможно ли кого-то привлечь?
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру по факту оскорблений, для возбуждения дела об АП по ст.5.61 коап рф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))