Как передать автомобиль новому владельцу по генеральной доверенности в Украине?
Я являюсь гражданином Украины и владею автомобилем по генеральной доверенности.
Я составил договор купли продажи, что мне нужно передать новому владельцу авто в месте с ДКП? Нужно ли передавать ксерокопию доверенности или своего паспорта, или паспорта хозяина авто по птс?
Лучший ответ
Передать нужно договор, авто и документы на автомобиль.
Большое спасибо!
Договор, ПТС и СТС.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!
Копию доверенности и паспорта, передавать не обязательно.
Спасибо, все понятно!