Как я, мать-одиночка, могу встать на очередь на квартиру и какие документы нужны? Особенности ситуации и пересечение мест проживания и работы
Я мать одиночка как мне встать на очередь на квартиру? И какие нужны дакументы? Я прописанна у родителей а вынуждина снимать квартиру. У родителей общая площать составляет 75 кв. м.Прописаннонас 8 человек. А живём 11 человек. Я вправе встать вообще на квартиру? Живу в Башкирии, а работаю в Москве.
Лучший ответ
Лариса, матерям-одиночкам не предоставляется льгот на получение жилья. Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, но как сами понимаете, стоять в ней можно до пенсии
Спасибо за ответ!