Как добиться условно досрочного наказания по статье 111 ч 1?.ответ прислать по почте Ms.makedonskaya@list.ru
Как добиться условно досрочного наказания по статье 111 ч 1?.ответ прислать по почте ms.makedonskaya@list.ru
Лучший ответ
Вы не по тому адресу обратились. Ни кто Вам на сайте бесплатных консультаций не будет ни каких ответов по почте давать. Обращайтесь к реальному адвокату.
Всего доброго.