Каким образом бывший муж может выписать меня из квартиры, если мы в разводе и у нас есть совместный ребенок, с которым я проживаю в другом городе?
Может ли меня бывший муж выписать из квартиры если у нас совместный 5 тилений сын и я с сыном проживаю в другом городе с мужем разведена?
Если муниципалка, то только Вас, но очень сложно, если собственность то только Вас, но гораздо проще.
Звоните, постараемся Вам помочь.
Добрый день!
Если квартира его личное имущество, то он вправе в судебном порядке признать Ваше право пользования ею прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,
"я с сыном проживаю в другом городе"
Ваш бывший муж вправе обратиться в суд с иском о признании Вас утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета. Однако необходимо знать обстоятельства спора. Квартира приватизирована или нет? Кто является собственником (сособственником), нанимателем? На какой состав семьи приобреталась (предоставлялась). Имеете ли Вы иное жилье и т д.