Оформление трудового договора на генерального директора при смене названия и устава организации и увеличении срока договора

• г. Москва

Как правильно офорить трудовой договор на генерального директора, если он является единственным учредителем Общества. Он принял на себя обязанности генерального директора 15.03.2019 года (по уставу сроком на 3 года), а в марте 2022 года, организация сменила название, юр. адрес, устав (где срок договора с генеральным директорм 5 лет) , но осталось прежнее ИНН. Получается, что срочный трудовой договор бедет более 5 лет?! Как правильно все это оформить?

Ответы на вопрос (1):

По новому Уставу надо оформлять.

С уважением.