Законен ли возврат судебного приказа приставами если внёс нет ни одного документа подтверждающего личность, но решение суд вынес.

• г. Владивосток

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для начала целесообразно отменить судебный приказ.

Мы управляющая компания, и подали в суд на долг ЖКХ, суд вынес решение в судебном приказе взыскать, могут ли судебные приставы не принять к исполнению этот судебный приказ, так как вступил в силу закон о внесении любого документа для подтверждения личности. В судебном приказе его нет. И у меня его нет.