Исковое заявление о признание факта совместной жизни. Надо узнать нюансы.
Основным требованием для рассмотрения судом дел об установлении фактов, имеющих юридическое значение, является указание цели - для чего необходимо установление такого факта, а также невозможность установления факта другими способами.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении.
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Здравствуйте; обращайтесь к юристам в личные сообщения.