Должника по алиментам приговорили к исправительным работам - будут ли он платить алименты во время реального срока?
Должника по алиментам приговорили к 4 месяцем исправительных работ по месту жительства за неуплату. Он не платил. Уфсин вышел в суд об ужесточении ему меру наказания на реальный срок. Будет ли он платить алименты при реальным сроке?
Добрый день, по сути, если гражданин получит реальный срок, то он в колонии будет работать и получать заработную плату. В случае, если у него будут открытые исполнительные производства, то денежные средства приставы будут удерживать.
Если пристав направит документы в ИК, то при наличии работы и денежных средств на личном счёте осужденного обязаны будут удерживать деньги.
Зарплата копеечная, заявитель проигрывает, от реального срока.
Добрый день, если в колонии будет работать, то да, с з\п будут удерживать.