Студент без денег - приставы заблокировали карты Сбербанка без постановлений – что делать?

• г. Ижевск

Приставы заблокировали карты Сбербанка. Постановлений никаких не приходило. Зарегестрирован в Ижевске, но в данный момент живу в Глазове по причине учёбы, студент без денег с заблокированными картами. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Илья,

Для начала надо выяснить причину блокировки и ваши задолженности.

Поскольку дозвониться до приставов просто нереально, смотрите информацию о своей задолженности на сайте приставов (fssp.ru).

Так же на горячей линии вашего банка можно также уточнить причину блокировки. Вероятно был судебный приказ, по которому банк и заблокировал карты. Это приказ можно отменить (ищите Гуглом как отменить).

Как то так.