Отсутствие связи со судебными приставами после заседания по алиментам - что делать?
01 октября у меня было заседание суда по присуждению алиментов на ребенка, в суде мне сказали что со мной должны связаться судебные приставы, но вот уже прошло больше месяца, а со мной так никто и не связывался. Это так должно быть или здесь что то не так. И что мне делать идти в мировой суд или в канцелярию мирового суда или же к самим приставам?
Марина, добрый день!
Сомневаюсь, что именно так сказали, Вам необходимо получить Решение суда и исполнительный лист на руки, отнести их приставам для принудительного исполнения Решения суда.
Всего доброго,
С уважением,