Недостатки договора коммерческого найма части жилого помещения - отсутствие указания площади и плана помещения

• г. Москва

Можно ли признать договор коммерческого найма части жилого помещения не заключенным, если в нем не указана площадь и отсутствует план помещения?

Ответы на вопрос (1):

Если любой договор уже начал исполняться сторонами, то признать его незаключенным уже не получится.