Как выделить долю в общей совместной собственности на недвижимость?

• г. Томск

Росреестор зарегестрировал право собственности на недвижимость,, одно на всех нас 4 собственника в квартире, вид права общая совместная собственность доли не выделенны на недвижимость наложен орест, на меня на сестру и отца, как мне выделить свою долю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока никак. Если на квартире стоит арест на регистрационные действия, то никакие сделки по ней невозможны. Сначала нужно снимать арест.