Оплата больничного листа бабушке во время моего отпуска по уходу за ребенком?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, но вышла на работу на неполный рабочий день. Ребенок заболел. Фактически на больничном с ним находилась бабушка. Оплатят ли ей больничный лист?
Извините, я не совсем поняла, почему мне могут оплатить, а бабушке нет? Больничный врач выдала на ее имя.
Ирина. ничего бабушке не оплатят. пока Вы находитесь в отпуске по уходу за ребёнком. Вам могут оплатить б\лист на Вашем месте работы.