Что делать, если издан судебный приказ на выплату долга за капитальный ремонт, а вы не получили его копию?
Определение об отказе в восстановлении срока Вы вправе обжаловать в вышестоящий суд.
Подать жалобу с соответствии с процессуальным кодексом.
Вам надо выбрать юриста представить фото имеющихся документов, разобрать ситуацию.
Добрый день!
Подайте частную жалобу на определение суда в течении 15 дней.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да. но как доказать что я не получила судебный приказ.
Чтобы доказать факт неполучения вами судебного приказа, нужно доказать, что приказ в ваш адрес не направлялся. В деле должны быть об этом сведения.
Если же вы не получали приказ, но по неуважительным причинам, то это не имеет никакого значения и, как говорится, это ваши проблемы. Такая ситуация бывает часто, если человек проживает не по месту прописки.
Ознакомьтесь с делом. Желательно сфотографируйте каждый лист. Посмотрите, есть ли уведомления об отправке копии на ваш адрес, если нет, то смело подавайте жалобу.